Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могу ли я продать квартиру полученную от города на ЛЬГОТНЫХ (вне очереди)

условиях? Существуют ли ограничения по приватизации такой квартиры?

Заранее благодарен.

вопрос №58053
прочитан 30 раз
Оцените вопрос

Можете. Законодательство о приватизации жилых помещений таких оснований отказа в приватизации, как получение квартиры вне очереди, не предусматривает. А право собственности, если Вы приватизировали квартиру, никто не может ограничить, за исключением оговоренных в законе случаев.

Вам помог ответ: ДаНет

Благодарю Вас за быстрый и четкий ответ. Вы мне очень помогли.

С уважением,

Павел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X