Что делать, если нет прописки в Санкт-Петербурге - платежи, налоги, иностранные поездки

• г. Санкт-Петербург

Как быть в моей ситуации: я проживаю в Спб, родственников здесь нет. Прописана была у знакомого, пока была прописана - зарегистрировала ИП, купила машину и её тоже зарегистрировала. Затем меня попросили выписаться, т.к. квартиру нужно было продавать и т.д. В общем на сегодняшний день прописки у меня нет. Прописаться некуда - все знакомые отказали. Пришло время платить налоги за машину, за ИП. Куда идти? К налоговой, в которую я вставала на учет, я так понимаю я больше не имею отношения. В конце концов даже визу не сделать в загранпаспорт, т.к. нужна прописка. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Снимите помещение в аренду. А Налоги платите в прежнюю налоговую, так как авто и ИП по другим адресам пока не перерегистрированы.