Не заметил машину при сильном снегопаде и задел ее, что меня ждет в ГАИ?

• г. Казань

Во дворе сдавал назад, был сильный снегопад не заметил машину, краем задел бок, царапина едва заметная. Сработала сигналка. Ждать времени не было нужно было срочно в больницу, подождав максимум что я смог - 10 минут, никто не вышел. На улице было много свидетелей и камера у магазина. В итоге я уехал, позвонить в гаи не додумался в тот момент был весь на нервах. На днях позвонили вызвали в гаи, что меня ждет?

Ответы на вопрос (2):

Ч.2 ст.12.27 КоАП РФ, Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

Согласен с первым ответом. Вам необходима квалифицированная юридическая помощь в данном вопросе.