Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Наше предприятие зарегистрировано в апреле 2002, за второй квартал у нас не было начислений заработной платы,

по ЕСН и ПФ мы сдали в налоговую пустые декларации, а в ФСС не успели до 15 числа. Теперь инспектор ФСС говорит, что мы должны уплатить штраф за не сдачу отчетности - 1000 рублей. Должны ли мы что-то платить? (И на основании чего). Все равно Ведомость по средствам ФСС нулевая? Спасибо.

вопрос №58068
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Санкции такого рода содержаться в ФЗ от 11.02.02 № 17-ФЗ "О бюджете Фонда социального страхования РФ на 2002 г". Срок сдачи отчетности нарушен. И не имеет значения нулевая она или нет.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X