Ситуация с ВВК - истекает срок, ограниченно годен по военной травме, ожидание жилья и увольнение по здоровью

• г. Краснодар

Срок ВВК истекает в январе, признан ограничено годен военнаятравма, так же признан нуждающимся в жилье, жду когда МО даст квартиру. Нужно ли повторно проходить ВВК да бы иметь основание для увольнения по здоровью, либо не стоит пока торопиться, ведь рапорт был написан год назад и не исполнен...? т.е. не обеспечен жильем и соответственно не уволен. ..

Ответы на вопрос (2):

даже если Вы уволитесь по состоянию здоровья, право на получение жилья не потеряете.

Вопрос стоит в том, что нужно ли повторно проходить ввк, или получить сначало квартиру а уже потом пройти подтвердение(повторное ввк)