Как оспорить результаты комиссии по пригодности моего дома для проживания, если я инвалид 2 группы и малолетний узник?

• г. Жиздра

Я инвалид 2 группы (пожизненно) малолетний узник, проживаю в частном доме 1962 года постройки. Комиссия, проводившая визуальный осмотр моего дома признала его пригодным для проживания. Куда мне обращаться для оспаривания результатов комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.