Могу ли я поехать в Казахстан на чужой машине (машина оформлена на брата)? в страховке меня вписали.

• г. Омск

Могу ли я поехать в Казахстан на чужой машине (машина оформлена на брата)? в страховке меня вписали.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но необходима нотариальная доверенность.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Могу я поехать на машине в казахстан, машина оформлена на брата.

Сколько штрафов могут в день выписывать за страховку машины! Машина оформлен на брата страховка тоже на нем моего имени нету в страховке заранее спасибо.

Хотел узнать сколько раз в день могут штрафанут за страховку машины если машина оформлен на брата страховка тоже на нем моего имени нету в страховке заранее спасибо.

26 декабря 2015 года в мою припаркованную машину въехала машина, водитель машины скрылся с места дтп. мною были вызваны гаишники, всё запротоколировали вопрос у меня в том могу ли я получить деньги за повреждение машины со страховки?

Машина у меня 2006 г матиз страховка оформлена в росгострах?

Через пару дней едем с мужем в Казахстан на машине. Машина оформлена на отца, страховка без ограничений. По городу ездим без доверенности и проблем нет. А как дело обстоит в Казахстане? Нужна ли нотарильно заверенная доверенность на машину?

Мой муж ушел из семьи и забрал машину. Машина оформлена на меня, в страховку он вписал себя без моего ведома, доверенности на машину я ему не писала. Можно ли обратиться в ГАИ за помощью для возврата машины?

У меня умер отец и осталось в наследство дом и машина, машина оформлена была на отца и страховщик был отец, но ездила на ней я и в страховке записаны я,мой муж и мой брат. Страховка заканчивается 1 сентября, в наследство я вступлю по завещанию только 13 января. Скажите я могу ездить на машине до окончания страховки или машину лучше поставить пока не вступлю в наследство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 году под управлением третьего лица на моей машине было совершено дтп. при этом страховка на машину отсутствовала. В результате пострадала чужая машина. Составлено два административных протокола на лица, которое управляло машиной: по самому дтп и управление без страховки. Подскажите, в ао суду с кого будет взыскан ущерб по дтп на восстановление чужой машины: с собственника машины или лицо, которое управляло транспортным средством? Спасибо.

Меня вписали в страховку, чтобы можно было ездить на машине. Потом машину выкупили. При регистрации машины на себя нужно делать новую страховку, если я вписана в старую?

У меня 2 вопроса.

1)я сдавала машину в аренду\машина оформлена на меня и страховка,, закрытая,,\.водитель помял две машины во дворе. Сам скрылся. На моей машине тоже повреждения. Обошлось без пострадавших людей. Как долго будут искать водителя? Он не отвечает на к\телефон свой.

Мне пояснили что во дворе-это не страховой случай. Страховые компании оплачивать ни кому не будут.

2)но владельцы пострадавших машин могут подать на меня в суд?

спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение