Нарушение прав работника - присвоение классного чина по истечению испытательного срока

• г. Омск

Помогите разобраться в вопросе: работник пришел с государственной службы у него был классный чин, если бы он оставался на прежнем месте, то присвоить ему надо было 17 декабря 2014 года. На новом месте ему был установлен испытательный срок, который заканчивается 12 января 2015. если присвоить очередной классный чин по истечению испытательного срока, а именно 12 января 2015 года, будет ли это нарушением прав работника?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, нарушений прав работника - нет.

УДАЧИ ВАМ