Необходимые доказательства для подтверждения родственных связей при оформлении пенсии отца

• г. Бугуруслан

Для оформления пенсии отец предоставил все необходимые документы, однако в трудовой книжке были исправления. Пенсионный фонд сделал запрос по месту заведения книжки, но такой записи в архиве там не нашли. Оказалось, что книжка была заведена на другую фамилию (фамилию отца, т.к с матерью они не были зарегистрированы) теперь пенсионный фонд отправляет нас в суд, чтобы доказать что эти две фамилии являются родственными и запись в трудовой считать действительной. Вопрос: что необходимо предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Список документов:

1. Доказательства, подтверждающие наличие данного

юридического факта (документы, акты, письма делового и личного характера, содержащие сведения о родственных отношениях) .

2. Доказательства, подтверждающие невозможность получения заявителем надлежащих документов или невозможность восстановления утраченных документов (справка органов ЗАГС и т. д.) .

3. Квитанция об оплате госпошлины

4. Копии заявления и документов к нему по числу

заинтересованных лиц.