Остановлен за якобы неправильный переход по пешеходному переходу - создали аварийную ситуацию на пустой дороге?

• г. Ижевск

Меня остановили за якобы неправильный переход по пешеходному переходу. Говорят что создал аварийную ситуацию (это на пустой дороге).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте постановление в судебном порядке в течение 10 дней