Обсуждение правомерности обыска в моем доме в связи с задержанием сына по делу о курительной смеси

• г. Балахна

Имел ли право наркоконтроль проводить обыск в мое доме, который является моей собственность, по поводу задержания сына с употреблением курительной смеси, он в доме не зарегистрирован и в данный момент не проживает.

Ответы на вопрос (1):

если есть санкция на обыск, имели право.