Как получить компенсацию за утраченное имущество после сдачи дома в зоне с правом на отделение в Брянске?

• г. Брянск

Кто в Брянске сможет помочь в получении компенсации за утраченное имущество (сдача дома в зоне с правом на отделение)

.Дом 80-х годов постройки с большим земельным участком. Мы хотели сдать дом в 2012 г и для упрощения подарили с матерью свои доли отцу. По семейным обстоятельствам процесс отложили. Потом вышла поправка. По настоящее время все там прописаны. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Шансов у вас откровенно очень и очень мало.Но,ищите юристов/адвокатов.Возможно и возьмутся.