Я заплатила за 3 месяца вперед, а банк снял сразу не предупредив меня об этом, что делать в такой ситуации?

• г. Великий Новгород

Я заплатила за 3 месяца вперед, а банк снял сразу не предупредив меня об этом, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо было написать заявление в банк.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация заплатила кредит забросив деньги на карту, банк в этот день не снял нужную сумму, а сняли через 2 дня но уже с просрочкой и штрафом, сообщив об этом только через месяц. Правомерно ли это со стороны банка?

Скажите что мне делать мой банк заблокировал и не предупредил меня об этом мобильный банк 900. за 2 дня с моей карты мошеники сняли деньги. Написала сразу претензию в банк. Заявления в милицию. Сбанка тишина с 27 октября. Сегодня 15 ноября. Что делать куда идти?

Случилось такое, что после погибшего остался депозит в банке, этот депозит сняли до наследственного дела, сразу после гибели. Что делать в такой ситуации?

У меня есть такой вопрос, что мне делать? У меня возникла проблема с банком, точнее они мне её создали. Я в феврале месяце пришёл в банк плотить по графику свой потребительский кредит и хотел заплотить сразу за 2 месяца, я спросил у работников банка, можно ли сразу заплотить за 2 месяца, они ответили что да можно, вносити деньги на карту и всё и не в коем случае не звонить на горячую линию банка. Банк совкомбанк. Я внес деньги на карту за 2 месяца, то есть заплотил. Через месяц звонок, говорят что я просрочил платёж и они подадут на меня в суд. Я им объяснил всю эту ситуацию с платежом за 2 месяца сразу, они мне говорят что остаток суммы на карте списывается, то есть нельзя плотить сразу за 2 или более месяцев. Требуют от меня оплаты за этот месяц, март. Помогите пожалуйста.

Я сняла квартиру, заплатила за 2 месяца вперед, но по данным обстоятельствам, мне пришлось съехать раньше. Договор заключали на полгода. Как быть в данной ситуации. Как вернуть деньги за неиспользованный месяц?

Взяла кредит совкомбанке заплатила за 4 месяца вперед банк списал деньги одним платежем итеперь требует проценты за просрочку. Что мне делать.

Арендовала помещение, месяц назад, договор до конца года. Плачу все своевременно, с моей стороны все по договору. Заплатила еще за два месяца вперед аренду.

Сегодня арендодатель подходит и говорит что через месяц надо съехать, что будут помещение сдавать более выгодно, так скажем.

Имеют ли они право на это и что мне делать в такой ситуации?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь брала в кредит планшет, на 10 месяцев, платила каждый месяц исправно по графику предоставленному банком. Но в один из платежей заплатила за месяц вперед (т.е сразу за два месяца) прошло полтора года и банк через коллекторов прислал письмо (решение суда о взимании долга?) подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации? За ранее СПАСИБО!

Меня зовут Сергей. У меня такой вопрос-брал потребительский кредит в Альфа банке в размере 400 000 выплачивал ежемесячно по 14-15000. В один месяц так получилось что несмог заплатить. В следующем месяце заплатил сразу за 2 месяца 30 000 но банк выставил ежедневные штрафы за невыплату! У меня небыло возможности финансовой их погасить! При этом ежемесячно так же продолжал платить сумму ежемесячной выплаты. В итоге накопились штрафы около 40 000. Банк соответственно расторгнут со мной договор. Я уже месяц н. Плачу. Звонят из банка говорят что выставили сумму к оплате в районе 300000 и что я должен заплатить всю сумму сразу. Или предлагают заплатить более 50%. И потом буду спокойно выплачивать дальше. Подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации? Такой суммы у меня конечно же нет.

Сняли квартиру заплотили за три месяца вперед. Месяц прожили а остальное хотелось бы вернуть так больше не нуждаемся в съеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение