Существует ли доплата за высшее образование

• г. Балашиха

Существует ли доплата в организации за высшее образование, стаж 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Может, где-то и существует, на уровне закона таковой нет. Хотя организации вправе самостоятельно установить такую доплату. Иначе из Вашей логики следовало бы, что мне за бесплатную консультацию должны не только платить, но ещё и доплачивать, поскольку высшее образование у меня есть (его у меня в моём статусе просто не может не быть).