Борьба с соседями-клеветниками - как реагировать на ложные обвинения и сохранить спокойствие

• г. Москва

Снимаем квартиру. Соседи постоянно нам оставляют записки совершенно не относящимся к нам, то мы мусор не убрали, то мы курим, то мы мусоропровод засорили. Вообще наводят клевету, а сами по себе являются алкашами и дебоширами, мужик напивается, начинает бить свою сожительницу, она кричит на весь подъезд и постоянно вызываем полицию.

А сегодня пришли с обвинениям, что б мы убрали подъезд от ёлочных иголок и приписали нам какой то мусор.

Ёлочные иголки и вправду наши, но разве подъезд не убирают? А вот мусор нет

Как бороться с такими соседями?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте договориться. Из текста вопроса не видно, чтобы Ваши права ущемлялись