Как решить проблему с кредитной картой, оформленной на имя родной сестры, чтобы не затронуть семейные отношения

• г. Москва

Сделав глупую ошибку, оформила на своё имя родной сестре кредитную карту. Много просроченных платежей, постоянный минус на карте. Так же она на себя оформила ещё одну кредитную карту. У меня имеются свои кредиты. Один на телефон (в скором времени будет погашен), второй кредитная карта (не погашенная). Ноль эмоций, фунт призрения на мои просьбы закрыть кредит (живет с мужем не бедствуют). Карта находится у них, пользуются исключительно только они. Уверенна бесполезный номер доказывать что-либо в суде. Что мне сделать, чтобы ситуация не коснулась папы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! предупредите о вашем намерении обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества.