Как оспорить увольнение после завершения испытательного срока из-за личных несимпатий директора?

• г. Москва

Устроилась на работу, на высокооплачиваемую должность. Испытательный срок назначили 4 месяца. За две недели до окончания испытательного срока, подошла директор и сказала, что я не подхожу на эту должность. Могу ли я оспорить свое место на данном предприятии? Учитывая просто тот факт, что директор просто испытывает личную неприязнь ко мне?

Ответы на вопрос (2):

Испытательный срок более трёх месяцев быть не может. Поэтому требуйте уволить по статье, как не выдержавшую испытательный срок, а потом идите в суд с иском о восстановлении на работе.

Обратитесь с жалобой в Прокуратуру и трудовую инспекцию, либо в судебном порядке