Как получить отсрочку на ординатуру и будет ли она действительна в следующем году?

• г. Калининград

На какой закон я могу ссылаться для получение отсрочки на ординатуре. И будет ли он действовать в следующем году? В этом году сын заканчивает интернатуру после окончания медуниверситета, и хочет поступать в ординатуру на 2 года. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ссылайтесь на ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе".