Как разрешить проблему оформления материнского капитала для многодетной семьи, где старшие дети живут в другом регионе и не могут предоставить необходимые документы?

• г. Кораблино

Мы многодетная семья. Начали оформлять мат. капитал и столкнулись с трудностями так как наши старшие дети живут в другом регионе и не могут предоставить свои паспорта и свидетельства о рождении. А без них мы не можем ничего сделать в пенсионном фонде. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите получить средства МСК, то придется выполнить требования пенсионного органа