Недобросовестное отношение к пенсионерам ФСБ - жители Севастополя не могут получить жилье

• г. Севастополь

Мы жители Севастополя. Муж пенсионер (теперь уже ФСБ с 2010 г.). За время службы жилье не получал. До конца 2014 г. стоял первоочередником на получение жилья. Теперь, после присоединения Крыма и Севастополя, и после окончания переходного периода написав письмо в службу, и получив очередную отписку, выясняется, что опять ничего не известно и все оттягивается на неопределенный срок. У него вообще есть какие-нибудь права? Или нам так и скитаться всю жизнь по съемным квартирам с 2 детьми?

Ответы на вопрос (1):

На данный момент нормативно-правовых актов регулирующих порядок предоставления жилья бывшим военнослужащим ВС Украины, не принято.