Проблемы с платежом по кредиту в банк Русский Стандарт через Евросеть - что делать?

• г. Клинцы

Я совершила платеж по кредиту в банк русский стандарт через Евросеть 5 января, уже 11 января, а мой платеж так и не дошел, теперь мне будут начислять проценты. Как мне быть?

Ответы на вопрос (6):

Чек есть? Как правило, в чеке есть телефон, куда обратиться, если не прошел платеж.

Обратитесь еще раз требуйте разъяснения ситуации

Я обращалась,сказали,что платеж в обработке,но прошло уже 8 дней.

Проверьте правильно ли указан номер счета, если все верно, то обратитесь в евросеть с письменной претензией, приложите копию чека.

Мне сказали,что так как платеж совершен в праздничные дни,то он задержался,но процент начислили.и сказали,что это моя вина,хотя я оплатила вовремя.