Конфликт в семье - Пьяная жена оскорбила мою мать, и я дал ей пощечины

• г. Темрюк

Пьяная жена нецензурно оскорбляла мою мать, которая является хозяйкой квартиры, в которой мы проживыаем, за что я дал ей две пощечины.

Ответы на вопрос (2):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Уголовный кодекс РФ

Статья 116

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

Не поите и не бейте больше свою супругу. Попробуйте найти другие занятия кроме как пить и скандалить.