Проблемы с батареей и отсутствием звонков после ремонта - Как решить ситуацию с просроченной гарантией?

• г. Новочебоксарск

У меня такая проблема, я купила телефон в связном год назад, и сдала его в ремонт у меня не держит батарею, и люди не могут до меня дозвониться пока я его не перезагружу, гарантия идёт 45 дней, а у меня уже просрочили на 2 дня, я звонила в справочную службу и мне сказали что мой телефон даже ещё не расматриволся в ремонте, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно в претензионном порядке потребовать возврата его стоимости, если нужно составить претензию обращайтесь.