Проблемы с оформлением земли - отказ главы администрации подписать план и требование выкупа отдельно

• г. Москва

Несколько лет назад мой отец взял в аренду несколько соток земли (6), прилегающих к нашему участку. В последующие годы аренда не продлевалась. В данный момент я оформляю землю на себя (наследование) и глава администрации отказывается подписывать план, вынуждая исключить эти несколько соток и выкупать их отдельно. Есть ли другие варианты оформления данной земли?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вступить в наследство только на то, что находится в частной собственности. Что касается этих 6 соток, то их вы можете только взять в аренду или выкупить у администрации.