Проблема с переводом пенсии на карточку мамы со склерозом - к кому обратиться?

• г. Владимир

У мамы склероз. Чтобы лишний раз её не нервировать и не напрягать походами на почту за получением пенсии, решили перечислять на заведённую на неё карточку. В пенсионном фонде летом позапрошлого года заполнили все необходимые документы. Однако никакого изменения в течении этого времени не произошло.

В середине декабря прошлого года вновь посетили пенсионный фонд т.к. у неё к склерозу стала добавляться ещё и дезориентация.

В пенсионном фонде, как и в прошлый раз, пообещали, что ждите в следующем месяце.

Новогодние праздники закончились. Пенсия сегодня на карточку так и не поступила...

Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться по поводу пресечения этого безобразия?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу начальнику ПФР.