8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
20.09.2000 в 14:15
номер вопроса №581
прочитан 73 разa

Как расчитать необлагаемый минимум при расчете зар. платы, всвязи с выходом закона о МРОТ zakon.kuban.ru/nd2/mrot.htm

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Костюченко Оксана Игоревна
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 Личная консультация
    23.09.2000 19:35
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Уважаемая Марина!

    А все как было так и осталось. До 01.01.2001 года МРОТ для исчисления необлагаемого минимума 83 руб 49 коп, а с 01.01.2001 - 100 рублей.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение