Лада Гранта 2013 г. Самопроизвольно треснуло ветровое стекло утром при прогреве автомобиля. В сервисе говорят, что это не.

• г. Майкоп

Здравствуйте.Лада Гранта 2013г. Самопроизвольно треснуло ветровое стекло утром при прогреве автомобиля. В сервисе говорят, что это не гарантийный случай. Вот если бы это произошло при пробеге до 5000 км.- тогда другое дело....? Так ли это? Спасибо.

У меня такой вопрос я приобрел новый автомобиль Мерседес, гарантийный срок установлен 2 года В договоре указано что гарантия на стекла не расространяется. В втомобиле треснуло стекло экспертиза дала заключение, что проиошло это из-за дефекта стекла, не связанного с эксплуатацией автомобиля. Прав ли поставщик автомобиля, отказываясь заменить стекло на гарантийных обязательствах, ссылаясь на договор?

Похолодало. При прогреве автомобиля лопнуло лобовое стекло. Машина новая пробег 6680 км. обратился в сервис к официалам на гарантийный ремонт. Отказали. Буд-то бы выявили механическое повреждение. С ними не согласен. Есть полис каско.

15.03.2016 г был наезд на автомобиль лада гранта другим автомобилем. Где на лада гранте был помят бампер. Лада гранта заезжала на парковку другой автомобиль выезжал задним ходом. Будет ли страховая выплата?

Установили клиенту ветровое стекло на автомобиль! Дали бессрочную гарантию на вклейку, что не потечет и не отвалится и 2 недели гарантии на ветровое стекло! После 6 месяцев эксплуатации оно треснуло без видимых механических повреждений! Имеет ли право клиент на возврат или замену стекла? Если нет, то на какую статью мы можем сослаться? Спасибо.

Автомобиль Лада Гранта. После ремонта порогов (покраска, признанный гарантийный случай) покраска производилась в сервисе официального дилера, по прошествии 10 месяцев вновь начала отслаиваться краска, вместе с антигравием.

Автомобиль на гарантии. На лобовом стекле перестал работать подогрев. Внешний осмотр ничего не выявил. Дилер предлагает срезать стекло и после осмотра с внутренней стороны решить гарантийный это случай или нет. Во втором случае новое стекло за мой счет (работа+замена около 40 тыс.)

Мне бы хотелось знать до уничтожения стекла будет ремонт гарантийным или нет, чтобы иметь возможность отказаться, в случае если ремонт предполагается за мой счет.

Насколько правомерна такая “диагностика” с разрушением детали автомобиля?

Автомобиль Лада Гранта на гарантии, пробило коробку передач изнутри. В салоне где приобретал автомобиль сказали что это возможно не гарантийный случай, нужно вскрывать коробку и выяснять причину. Как это может быть не гарантийный случай, если коробка передач пробита изнутри?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На трассе, шел дождь, Нэксия выехала на обгон из-за Камаза, не успев закончить маневр лоб в лоб врезалась в ехавшую по встречной полосе Ладу Гранту.

Водитель Лады Гранта увидев выехавшую на обгон Нэксию понял что она не успеет закончить маневр и сразу стал тормозить, Лада Гранта остановилась, но Нэксия остановиться не успела и произошло лобовое столкновение.

Водитель Нэксии не постродал.

Водитель Лады Гранта получил ушиб грудной клетки. Пассажирка Лады Гранта получила сильный ушиб грудной клетки и ребер с левой стороны.

Будет суд.

1) Как пассажирка Лады Гранта может повлиять на исход суда?

2) Может ли пассажирка Лады Гранта потребовать денежную компенсацию за причененный вред здоровью и сколько?

Лада Гранта, на гарантии у официального дилера. Машине 1 год, 1 месяц, пробег 62 т.к. Пропал звук на динамики. Штатная (заводская) магнитола работает (динамики штатные). Это гарантийный случай?

Кто виноват в ДТП? Впереди ехала Лада Гранта, сзади ехала Нива. Нива выехала на обгон. Лада Гранта повернула направо, чтобы уступить, но при выезде из колеи, которое образовалось от снежного покрова, Ладу перебросило налево. В результате Нива ударила Гранту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение