Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Снесли бампер, у виновника не страховки ОСАГО, Протокол есть о том, что он признает свою вину. Куда мне обращаться?

вопрос №5810006
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Вам помог ответ: ДаНет

Начните с обращения в страховую компанию ос заявления о страховом случае! В суд, как пишет коллега, только после вынесения постановления суда о привлечении виновного в ДТП и назначении наказания. Потом уже в суд в гражданском порядке и на ту сумму, которая не покроет страховая выплата.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за ответ! Виновник к тому же не работает нигде. Шансы похоже нулевые?

вопрос №5810039

Возможно у него есть какое-либо имущество, на которое судебные приставы могут обратить взыскание.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте ответ сверху.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X