Возможно ли получить компенсацию за материальные и моральные убытки после длительного ремонта телефона по гарантии?

• г. Тюмень

Я сдал телефон по гарантии в ремонт телефон в ремонте находился 3 месеца из которвх 10 дней находился у меня и вот они признали заводской брак. И вот вопрос так как я живу долеко от города и 45 дней давно истекли могу ли я потребовать возмешение материальных средст которые были потрачены что бы добиратся до них и марального ушерба?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не высудите.