Можно ли зарегистрировать недостроенный дом по дачной амнистии? (есть фундамент, стены, крыша, нет окон, земля в собственности)

• г. Казань

Можно ли зарегистрировать недостроенный дом по дачной амнистии? (есть фундамент, стены, крыша, нет окон, земля в собственности)

Ответы на вопрос (1):

Регистрация может быть после сдачи дома в эксплуатацию или по судебному решению о признании права на него но тоже после достройки.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли недостроенный дом зарегистрировать (имеется только фундамент) по дачной амнистии? До какого числа, месяца, года действует дачная амнистия?

Как перевести арендованный под строительство участок земли в собственность? Есть недостроенный дом-фундамент, стены, залит пол, крыши еще нет. Спасибо.

Купила участок с недостроенным домом. Свидетельство выдали на только на участок. Дом: стены без вставленных окон и дверей, есть полноценная крыша. Можно ли оформить данный дом по дачной амнистии (земля выденена под ИЖС). Какие документы для этого нужны? Если нет, то тоже какие документы нужы для введения дома в эксплуатацию?

Земля и дом в собственности. На участке есть второй недостроенный дом (стены и крыша). Хочу все продать, нужно ли оформлять недостроенный дом?

Построили дачный дом, живем в нем, права собственности на землю есть, на дом нет, залили еще фундамент под пристрой и начали поднимать стены можно ли уже зарегестрировать право собственности на дом. спасибо.

Собираюсь оформить землю по дачной амнистии. В параллель могу ли я так же оформить, как жилой дом, домик, построенный на этой территории. Есть фундамент, стены, крыша, проведен свет, не проведено отопление.

У нас земля в аренде и мы хотим построить на средства материнского капиталла коробку дома (фундамент, стены, крыша). Сможем ли мы продать недостроенный дом дороже и купить благоустроенный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земля в аренде, стоит коробка, т. е стены, крыша. Нет окон, дверей, пола. Можем ли мы оформить землю и дом в собственность? Например, как недострой.

Возможно ли зарегистрировать или задекларировать фундамент под дом, как недострой по дачной амнистии? Земли сх, вид использования дачное хозяйство.

Имеется недостроенный дом (коробка, крыша). На какой стадии строительства можно дом зарегистрировать, чтобы получить в нем прописку?

Земля в собственности, имеется разрешение на строительство дома. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение