Можно ли зарегистрировать недостроенный дом по дачной амнистии? (есть фундамент, стены, крыша, нет окон, земля в собственности)

• г. Казань

Можно ли зарегистрировать недостроенный дом по дачной амнистии? (есть фундамент, стены, крыша, нет окон, земля в собственности)

Ответы на вопрос (1):

Регистрация может быть после сдачи дома в эксплуатацию или по судебному решению о признании права на него но тоже после достройки.