Проблемы с алиментами - как решить ситуацию, если бывший муж не выплачивает положенную сумму

• г. Красноярск

Бывший муж сначала скрывался от алиментов, потом отправлял самостоятельно по 3000-4000 рублей. Потом 2011 заключили договор о оплате алиментов с фиксированной суммой, но в договоре есть графа если он не платит 1/3 договор считается не действительным. Я сомневаться стала что он платит 1/3 попросила справку о з/ п, он так и не донес, а показал расчету оклад в ней 62400, платит мне 8000. Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите исполнительный документ приставам