Исковое заявление о нарушении сроков выполнения работ по договору на изготовление и установку магазина модульного типа

• г. Уфа

16 октября 2014 года мною был заключен договор на выполнение работ по изготовлению и установке магазина модульного типа размером 14,4 кв.м. стоимостью 90 000 руб. (девяносто тысяч рублей). В соответствии с условиями Договора срок выполнения работ составляет 14 рабочих дней. В настоящее время установленный договором срок выполнения работ (оказания услуг) нарушен. Как грамотно составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (3):

Составление исковых заявлений - платная услуга.

Обучением составлению процессуальных документов мы не занимаемся. Возможно только заключить договор на оказание соответствующей услуги.

И не факт, кстати, что этот спор будет подсуден Арбитражному суду.

Составление иск - платная услуга, обращайтесь.