Попал в аварию кто виноват пока что не ясно, говорят что я можно ли определить по фото.

• г. Кстово

Попал в аварию кто виноват пока что не ясно, говорят что я можно ли определить по фото.

Ответы на вопрос (1):

Проверку на месте ДТП проводят сотрудники ГИБДД , они учитывают все обстоятельства и устанавливают виновника . Что Вы имеете ввиду " определить по фото" не понятно.