Проблема стука сзади машины, дилер отказывается рассматривать как гарантийный случай - решения проблемы

• г. Киров

Машина куплена в салоне дилера, обратились с проблемой стука сзади машины. Стук есть причину найти не могут и сказали что стуки и бряки не является гарантийным случаем. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в независимую автотехническую экспертизу, которая определит причину стука.

после уточнения к дилеру с результатом экспертизы?