Оформление доверенности на жену для представления отчетов в фонды при условии, что я единственный учредитель и работник ООО

• г. Тольятти

Могу ли я оформить доверенность на свою жену, чтоб она за меня сдавала все отчеты в ПФР, ИНФС, ФСС и т.д.,если я единственный учредитель ООО, единственный его работник (ген директор), а она нигде не работает? Примут ли эти документы от нее в соответствующих фондах? Как оформить доверенность, если это возможно?

Ответы на вопрос (1):

примут, только доверенность нужно сделать от ооо