Нахожусь на территории РФ нелегально. Как мне сделать возврат на родину без депортации. Сама являюсь гражданкой Грузии.

• г. Екатеринбург

Нахожусь на территории РФ нелегально. Как мне сделать возврат на родину без депортации. Сама являюсь гражданкой Грузии.

Ответы на вопрос (1):

Возможно без депортации не обойдется если нарушено миграционное законодательство.