Хозяин требует от меня дополнительный рабочий день даже после трех отработанных дней

• г. Новочебоксарск

Могу я не выходить в свой законный выходной когда я уже два дня свои отработала хозяин попросил выйти еще один день я отработала три дня потом сказал два дня выходных а он еще просит выйти четвертый день работать.

Ответы на вопрос (1):

Вы по Трудовому кодексу имеете полное право не выхолить на работу в выходной день Это не является нарушением