Машина продана по доверенности налог до сих пор приходит что делать.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с покупателем и предупредите что подадите в угон если он не поставит ТС на учет.Составьте договор купли продажи.

Спросить
Пожаловаться

Машина продана по доверенности 20 лет назад, прихо дит налог на транспорт, сняла с учета в 2016 году, налоги приходят, что делать?

Машина 1985 года выпуска продана по генеральной доверенности в 1999 г. след владелец машину на учет не поставил, транспортный налог до сих пор приходит на меня, что делать.

Более 3-х лет тому назад продала машину по ген. доверенности. Теперь приходят письма с налоговой нужно платить налог, что делать? Машина продана, владелец исчез.

Ко мне приходит до сих пор транспортный налог, машину я продала по генеральной доверенности. Что мне сделать чтобы избавиться от транспортного налога, ведь машину я давно продала, подать авто в утиль?

В 2000 году продала машину по доверенности. С тех пор ни хозяина, ни машины не видела. Сейчас узнала что машину новый хозяин на учет в ГИБДД не поставил, машина числится до сих пор за мной. То есть платить налог надо мне За какой срок мне платить налог, ведь я еще в 2001 г написала а Налоговую заявление о том что машина продана и налог на нее мне то приходил, то нет.

«Продал» машину по генеральной доверенности, срок действия которой 1 год. Машина до сих пор не переоформлена и числится на мне. Возможна ли «продажа» машины на основании этой доверенности третьему лицу по новой генеральной доверенности на основании моей первой доверенности? Что мне делать дальше? Объявлять машину в розыск? Ведь налоги будут приходить ко мне?

2 года назад продала машину по доверенности. Все это время мне до сих пор приходит налог на машину. Новый хозяин я так понимаю ее до сих пор не переоформил. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продала машину по доверенности в 1999 г. На следующий же год при получении налога, обратилась с заявлением в налоговую, в котором указала что машина продана, владельца не знаю. С тех пор раз 10 писала что машины у меня нет. Налог то приходит, то года 2 не приходит. Про обращение в ГИБДД мне никто не сообщал. Машина досталась мне по наследству после смерти сына. Стояла. Я ею не пользовалась-не было прав, не умела водить. Что теперь делат-сегодня позвонили из налоговой, сказали платить налог... С уважением Готка-в 1999 г на момент продажи машины-Борейкина.

Более 10 лет назад машина продана по доверенности всё это время приходит мне транспортный налог где этот хозяин и машина не знаю договор купли продажи не сохранился. Как снять с учёта эту машину чтоб не приходил налог. Прошу ответить письменно здесь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение