Отец ребенка умер. При жизни помогал и сына признавал. Но у него была семья. Могу ли я установить отцовство? Что для этого нужно.

• г. Лагань

Отец ребенка умер. При жизни помогал и сына признавал. Но у него была семья. Могу ли я установить отцовство? Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Можете установить -придется обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта отцовства