Дело в том что тест показал что употреблял марихуану в деле написали что на берегу реки рос куст дички я сорвал пару листов.

• г. Славянск-на-Кубани

Дело в том что тест показал что употреблял марихуану в деле написали что на берегу реки рос куст дички я сорвал пару листов а астральное выбросил в воду и дома сам употребил с целью расслабиться.а по эту россыпь написанно что я на берегу водоема во время прогулки по льду увидел сверток прикрепленный к трубе взял его с собой с целью интереса.и я сотрудничаю с палицией что можно ожидать мине 19 лет раннее не судим на учетах ни где не состою

Военнослужащий, проходящий срочную военную службу прошёл тест на употребление марихуаны, тест показал положительный результат, но мед. освидетельствование показало результат отрицательный. В свои первых пояснениях о дисциплинарном проступке он написал, что употреблял марихуану, является ли это основанием для привлечения к ответственности, если он сам не имел возможности ясно понимать, является ли это вещество марихуаной, а информацию имел только со слов лица его угостившего? Спасибо.

Прошу ответить на мой вопрос Задержали сотрудники ДПС на мотоцикле при себе имел 0.570 г.конопли (химка) и перед этим употреблял анализ подтвердил это. у дознователя показал рыбачил на реке двигаясь по берегу нашол три куста молодой конопли через неделю приехал тудаже на рыбалку привез с собой все для приготовления. Вышло на папиросу половину употребил а половину оставил ее обнаружили сотрудники ДПС на дапросе показал что приготовил для собственного употребленея ранее употреблял коноплю лет 17 назад наркоманом не являюсь к чему мне быть готовым спосибо.

В полиции предложили снятся у них с учета за употреблению марихуаны 3 года назад, для этого в присутствии сотрудников нужно сдать мочу на анализ, я сдал тест показал, что я употреблял марихуану, короче показал в моче наличие амфитомина, морфина, и марихуаны. Я точно знаю что 3 года не употреблял ничего такого. Теперь меня с учета не снимают, а наоборот привлекают к административке, арест или штраф. Что делать? Подскажите. Спаибо Владимир.

Вчера остановили ппс не понравилось как я водил автомобиль, вызвали дпс поехал сдавать тест на наркотики моча в банку и на проверку, употреблял марихуану месяц назад, сделал сам дома экспресс тест показало отрицательно высокий ли шанс того что экспертиза покажет марихуану?

Граничащий с дачным (кирпичным) домом пожарный водоем приводит к разрушению дома и прилегающей части участка. В водоем направлена дренажная труба. Никакой документации на водоем в правлении СНТ нет, кроме обозначения на план-схеме от 1980 года. Наличие воды в водоеме зависит от сезона: осень-зима полный, разливается и замерзает; весна-лето оттаивает и высыхает. Объем водоема в 2 раза меньше норматива (СНТ 1200 участков). В 2-х метрах от водоема питьевой колодец! Можно ли требовать от правления засыпки водоема с сохранением дренажа так как СНТ располагается на берегу озера, в черте города. Участок куплен в 2005 году.

Состою на учете у нарколога. В марте должны были снять с учета. Была неочередная проверка, тестирование на марихуану, на работе, тест показал положительный результат. Подписывать я не стал, т. к я не употреблял давно, бросил. На следующий день ходил к врачу, где тест показал отрицательный результат, т.е я был прав. Теперь мне говорят, что уволят по статье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Употребил марихуану две недели назад, но тест показал положительно, имеют право лишить водительского удостовирения. На момент прохождение теста был абсолютно трезвым и адекватный. И почему. Заранее благодарен.

Наши участки расположены на берегу реки волги и находятся в водоохранной зоне. Сосед построил баню прямо на берегу и сливает воду без очистки прямо в реку. Кроме того из своего дома и кухни положил дренажные трубы и тоже сливает в реку. А ведь в реке около него купаются дети и мы тоже. Разве так можно делать как делает он. Куда же нам обратиться чтобы прекратить это безобразие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение