Гражданин Украины с видом на жительство - полноправный гражданин России или ограниченный срок пребывания?

• г. Киев

Живу на Украине по безсрочному виду на жительство. Есть загранпаспорт России. Являюсь ли я полноправным гражданином России или могу приехать только на 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай! Если гражданство Вы не меняли, то являетесь полноправным гражданином России. Можете находиться на территории России сколько угодно.