Проблемы с коллекторскими службами - беспокойство родителей, несанкционированное предоставление номера телефона, оскорбления и матерные выражения

• г. Саянск

Моих родителей беспокоят коллекторские службы, т.к. их телефон дали родственники когда брали кредит. Родители не являются поручителями и согласия на дачу номера телефона не давали. Звонки частые, в любое время суток. Рашьше звонили только домой, а теперь и на работу. А последний раз позвонили, не представились и начали обзывать и материть мою маму. Почему родители должны страдать? И что можно сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в полицию об оскорблении со стороны коллекторов