Хотелось бы узнать какие проблемы у меня могут быть по закону?

• г. Тюмень

Была связь с девушкой. Она забеременела. У меня нет уверенности что именно от меня. Беременная уехала в Узбекистан там родила. Она гражданка Узбекистана. Попросила меня помочь ей устроится в России. Прописал ее в своем доме и предоставил дом ей в ее пользование. Сам живу в другом городе с женой есть ребенок. Этой девушке помогаю деньгами. Сейчас она мне угрожает, что у меня будут прблемы. Хотелось бы узнать какие проблемы у меня могут быть по закону? Она прописана с ребенком, могу ли я ее выписать?

Ответы на вопрос (2):

Она может в судебном порядке установить отцовство и взыскать алименты. Вы можете в судебном порядке выселить обоих с принадлежащей Вам жилой площади.

Уважаемый Федор!

Если Вы в добровольном порядке не признали себя отцом ребенка, то девушка может установить отцовство в судебном порядке , если суд удовлетворит ее иск, то будете платить алименты. Больше никаких проблем.

С уважением, Тамара Михайловна