Хотелось бы узнать какие проблемы у меня могут быть по закону?

• г. Тюмень

Была связь с девушкой. Она забеременела. У меня нет уверенности что именно от меня. Беременная уехала в Узбекистан там родила. Она гражданка Узбекистана. Попросила меня помочь ей устроится в России. Прописал ее в своем доме и предоставил дом ей в ее пользование. Сам живу в другом городе с женой есть ребенок. Этой девушке помогаю деньгами. Сейчас она мне угрожает, что у меня будут прблемы. Хотелось бы узнать какие проблемы у меня могут быть по закону? Она прописана с ребенком, могу ли я ее выписать?

Ответы на вопрос (2):

Она может в судебном порядке установить отцовство и взыскать алименты. Вы можете в судебном порядке выселить обоих с принадлежащей Вам жилой площади.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Федор!

Если Вы в добровольном порядке не признали себя отцом ребенка, то девушка может установить отцовство в судебном порядке , если суд удовлетворит ее иск, то будете платить алименты. Больше никаких проблем.

С уважением, Тамара Михайловна

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка узбекистана но живу в росси с мужом в гражданском браке, сичас я беременная он меня бросил и уехал в Узбекистан могу ли я подать его на алименты когда родится ребёнок?

Я гражданин Узбекистана, живу в России. Как развестись с женой она проживает в Узбекистане. Возможно это сделать не выезжая в Узбекистан.

Развод с женой, совместный ребёнок 8 месяцев, она гражданка Узбекистана. Ребёнок гражданин России, она угрожает что лишит ребёнка гражданства и увезет в Узбекистан, имеет ли она на это право без моего соглашения, ребёнок записан на меня и прописан у меня в квартире. Помогите пожалуйста.

Я гражданин России, женат на гражданке Узбекистана. Я живу в России она в Узбекистане. Как мне развестись. Я не в состоянии ехать в Узбекистан и подавать там заявление.

Я гражданин РФ бывший гражданин Узбекистана живу в России как мне развестись с женой она гражданка в Узбекистане есть ребенок несовершеннолетний.

Я гражданин России, живу в России. Женат на гражданке Узбекистана, она живет В Узбекистане. Как мне развестись, если я не могу поехать в Узбекистан, для подачи заявления по месту ее жительства.

Я гражданка Узбекистана, нахожусь в РФ. получила РВП и жду гражданства РФ. Из Узбекистана выписана, есть листок убытия, но от узбекского гражданства отказывалась не в посольстве и не в Узбекистане, по почте отправляла отказ в посольство.

Подскажите, если я сейчас полечу в Узбекистан, могут ли у меня быть какие-то проблемы? При выезде из Узбекистана? Паспорт биометрический, срок действия большой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын тоже гражданин России ему пять лет хочу отправить к мужу в Узбекистан у мужа узбекское гражданства как быть не будет ли не каких проблем так как в Узбекистане могут быть проблемы сама и ребёнок тоже не давно преобрили РФ гражданство.

Я гражданин Узбекистана,2,5 года живу в Росии, хочу развестись со своей женой, которая живет в Узбекистане, возможно ли это сделать в России или мне обязательно надо ехать в Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение