С разбирательством родители обратились в суд. Подскажите, что грозит нашей маме, и какие действия предпринять нам.

• г. Омск

День добрый. Помогите советом, для нас это безмерно важно. Наша мама работает воспитателем в детском саду. На прогулке один малыш прищемил дверью палец. Его доставили в больницу. Это было в пятницу, а в понедельник мама узнала, что ему ампутировали фаланг. Врачи говорят кости были раздроблены, насколько добросовестны врачи - неизвестно. Факт, что первопричина - это, по мнению родителей, недосмотр нашей мамы. Деток у нее 28 человек на воспитании. С разбирательством родители обратились в суд. Подскажите, что грозит нашей маме, и какие действия предпринять нам.

Ответы на вопрос (1):

Что бы привлечь Вашу Мать к отвеественности, должна быть доказана ее вина. Надо еще разобраться где находилась дверь, которой прищемили палец и так далее.