203 юристa сейчас на сайте
4098консультаций за 24 часа
Кочергин .Г.Б., г. Москва
Кочергин .Г.Б. Россия, г. Москва
09.08.2001 в 05:57
номер вопроса №5812
прочитан 51 раз

№614-ПП утвердила правительство Москвы или нет?

Скажите пожалуста, постановление 11 августа 1998 г. №614-ПП утвердила правительство Москвы или нет?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    09.08.2001 10:19

    Здравствуйте! Постановлением Правительства Москвы от 11 августа 1998 г. № 614 "О проекте закона города Москвы "Жилищный кодекс города Москвы" был одобрен проект закона города Москвы "Жилищный кодекс города Москвы". Но этого далеко недостаточно, чтобы он начал действовать. В настоящий момент Жилищный кодекс города Москвы не принят.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение