Продажа дома без согласия - есть ли другое жилье для меня и ребенка?

• г. Копейск

Продали дом без моего согласия, мы с ребенком там прописаны. Сейчас этот дом идет под не жилое получим мы с ребенком другое жилье?

Ответы на вопрос (2):

Ваше согласие и не требовалось, поскольку Вы не собственники. Нет, не получите.

Если вы с ребенком собственниками не являлись, то вас могли выписать через суд. Если же вы собственники, то можете оспорить в суде и признать сделку недействительной