Как установить отцовство в случае, когда ребенок родился отношениях матери с другим мужчиной?

• г. Бийск

Проживал с девушкой она забеременела от меня, потом она вышла замуж, и родила уже в браке с другим человеком и сделала отцовство на него, я хочу чтобы мой ребенок был моим, как мне ето сделать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в суд об оспаривании отцовства.

Обратитесь к суд с иском об оспаривании отцовства.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с иском об оспаривании чужого отцовства.

"как мне это сделать? "В судебном порядке.