Как юридическому лицу получить право собственности на дом если земля у него в собственности.

• г. Шуя

Как юридическому лицу получить право собственности на дом если земля у него в собственности.

Ответы на вопрос (2):

1. Получить разрешение на строительство.

2. Построить дом.

3. Сдать госкомиссии.

4. Зарегистрировать право собственности.

Здравствуйте! нужно оформлять кадастровый паспорт на дом, после чего обращаться в Росреестр за регистрацией права собственности.