У меня дети родились в России а сама гражданка Кыргызстана мне дадут ли Россииский паспорт.

• г. Усть-Кут

Здрастуйте. У меня дети родились в россии а сама гражданка кыргызстана мне дадут ли россииский пасспорт.

Ответы на вопрос (1):

Вышеназванные вами факты не дают вам права на получение гражданства РФ сразу.

При определенном стечении обстоятельств (например, ваша нетрудоспособность или нетрудоспособность детей) гражданство РФ вы вправе получить в упрощенном порядке.