В комитет по защите прав потребителей или в милицию с заявлением?

• г. Казань

26 апреля заказали межкомнатные двери в магазине. Срок поставки 10 рабочих дней с момента внесения предоплаты. Предоплату внесли, но двери до сих пор не поставили. По указанному номеру телефона трубку не берут, а магазин-закрыт. Куда обращаться? В комитет по защите прав потребителей или в милицию с заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Если продавец исчез, не оставив никакой информации, то обращаться необходимо в милицию по месту последнего известного адреса продавца.